[Тибидохс. Любовь и Смерть]

Объявление

Добро пожаловать в Тибидохс!


Администраторы:

Жанна Аббатикова

Мария Феклищева




Модераторы:

Гробыня Склепова




Мастер Игры:

= = = = = = =



Обьявления администрации:

3 октября 2008 года

Ролевая только-только открылась, гости регистрируйтесь! Нам нужна помощь!




Нужные ссылки:

Пример анкеты

Правила

Сюжет




Новости:

Уважаемые гости! Игра создана несколько часов назад и нам нужны участники и помошники в оформлении форума! Регистрируйтесь!



Погода:

Последний день лета, еще доольно тепло, солнышко припекает, на не бе ни облачка.



Время суток:

10.00 - 12.00



Дата:

31 августа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс. Любовь и Смерть] » Зал Двух Стихий » Столы учеников


Столы учеников

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

....

0

2

Жанна не особо торопясь шла по до боли знакомм коридорам Тибидохса. она почти не глядела по сторонам, полностью погруженная в свои мысли. Да и не нужно было смотреть - она итак знала весь Тибидохс как свои пять пальцев, несмотря даже на то, что некромаги прибыли в замок на несколько лет позже своих однокурсников. Только попав сюда, Аббатикова с удовольствием каждую ночь шаталась по коридорам замка, конечно, поклеп ставил защиту, но... Жанна была достойной ученицей старой ведьмы, иначе бы просто не выжила тогда. Итак, вот высокая дверь ведущая в Зал Двух Стихий. Привычно толкнув ее, девушка оказалась в зале. Было еще не то, чтобы очень рано, но и не поздно. Хотя учеников было еще до неприличия мало - всего-то несколько первокурсников. Жанну почему-то это несколько огорчило. Она не была особой сторонницей больших компаний и постоянной болтовни, но почему-то именно сейчас ей захотелось, чтобы кто-то был здесь. Может быть еще подойдут... Чуть пожала плечами девушка и направилась прямиком к своему столу. Некромаги уже дано привыкли к школьной еде, забросив свою шаль-самобранку. На этот раз скатерть досталась блинная, Жанна устроилась на стуле и пододвинула к себе ближайшую тарелку и стала лениво жевать. Есть не хотелось, но все-таки не зря же она сюда пришла? Конечно, нет. Вообще она искала Лену, которая почему-то как исчезла в непонятном направлении вчера вечером так и не возникала в поле зрения. Надо будет еще заглянуть в библиотеку... Решила некромагиня.

0

3

Разозленная до ужаса Склепова черной тучей вошла в зал. Денек сегодня не выдался. Ни одного свидания за день. Но может удача еще покажет свои желтые,кривые зубки..-подумала Склепша. Сегодня на ней красовалась коротенькая зеленая юбочка, темная блузка, с бесконечным вырезом и черные сапоги на шпильке. Раскрас как всегда темный и боевой. Что бы как то улучшить настроение Склеп накричала на пяти первокурсников, затем разогнала второкурсников... Вообщем черная туча извергала молнии. Но дойдя до Зала, раскаты приутихли и Гробыня стала доступной до общения. В Зале было очень мало учеников. Только младшенькие и Аббатикова. Решив попытать удачу в общении Склепова присела за стол некромагини.Склепова перекусившая тортиком и коробкой конферт есть не хотела, но нуждалась в общении. А Таньки нигде не было. Даже зло сорвать не на ком. Затем Склеп поздарововалась:
-Привет, привет! Кого ищешь? -проникновенно поинтересовалась девушка.

0

4

Феклищева сладко зевнув, вошла в зал. Несмотря на то что время еще было вполне приличное, зал оказался практически пуст. За столом Маши, на который выпала вполне приличная картофельная скатерть, было абсолтно пусто, зато за соседним заседали Гробыня и Жанна, вполне нрмальная компания. Ну значит будем или есть в одиночку, или менять картошку на блины весело подумала Мария подходя к столу Аббатиковой и Склеповой. Утро доброе. К вам можно? весело спросила Мари. Настроение у нее было просто удивительно хорошим

0

5

-О! Какие люди! Моя твоя привет-хмыкнула Склеп-Садись, надеюсь Жанна не против?Склепова осмотрела новых соседок. Гробыня закинула ногу на ногу и еще больше сощурив правый глаз внимательно стала смотреть на девочек. Затем довольно ухмыльнувшись расслабилась. Затем неъхотя взяв блин Гробыня уставилась на него. Смотрела долго. Потом фыркнула и намазала с гущенкой. Затем улыбнувшись блину принялась за еду.

0

6

Пока Жанна предавалась своим мслям и немного лениво жевала блины к столу подошла еще одна темная - Гробыня Склепова. Аббатикова подняла на нее глаза.
-Привет, привет! Кого ищешь?
- Привет. Я не ищу, я ем. Кратко поправила собеседницу Аббатикова, оглядывая зал. Народу по-тихоньку прибывало. но однокурсники на завтрак что-то не торопились. Тут к их столу подошла еще одна девушка.
- Утро доброе. К вам можно? Раздался звонкий голос, это явно была Маша Феклищева, девочка-пантера, которая училась на курс младше их.
- Доброе, коль не шутишь. Лаконично согласилась Жанна, разговаривать уже ни с кем не хотелось и девушка сделала вид, что ее интересует только блин лежащий перед ней на тарелке.

0

7

-Дело твое!-сощурила глаз Склепова.
Затем девушка хищно уставилась на сгущенку. Темная девица подвинула к себе плошку и ложкой начала ее есть. Склепову не смущало ничего. Блинная,так блинная. Надо от всего ловить кайф. Зделав перерыв Скле повернулась к Маше.
-Как ваше ничего?
Настроение стало совсем расчудесным и Гробыня даже покусилась на пирожок с мясом с соседнего стола.

0

8

-Как ваше ничего?
Все прекрасно, а твое как? протянула девочка-пантера, демонстрируя крайне заразительный энтузиазм в поедании блинов. К сладкому сейчас даже притрагиваться не хотелось, да и первое что попалось под руку, оказались блины с семгой. Лакомство конечно на любителя, но видать Маша и была тем самым любителем. К карошке с сосисками тяги тоже явно не наблюдалось

0

9

-Сто свиданий на дню! Я решитла всех послать, у меня выходной!-хмыкнула Склепова. Затем она эфектно доела сгущенку и посмотрев на машу неожиданно спросила:
-Что с настроем,все в порядке?Крокодил не съел тетрадки?!-хмыкнула девушка. Затем снова подмигнула и стрельнула глазами в область четвертого стола. Раздался крик.Кто-то упал. Темный маг-и есть темный маг.

0

10

Что с настроем,все в порядке?Крокодил не съел тетрадки?!
Представь, Склеп, настроение у меня отличное. Да и крокодил послушный, ты же знаешь что он редко когда вообще просыпается. А как там твой Паж? еще Таньку не укусил за нос? улыбнувшись ответила Машка. Под ногами что-то зашуршало. Под ногами прошмыгнул хорек и свистнув блин с мясом из-под носа у Гробыни, исчез под столом. Мария покачала головой. Ее зверушка сама всегда выбирала чем ей завтракать, но одновременно держалась рядом с хозяйкой

0

11

Жанна с кислым выражением лица уже битых полчаса ковыряла свой "блин со сметаной" как гордо зовется сие кушанье в лопухоидных ресторанах. Гробыня с Машкой болтали о какой-то ерунде вроде тетрадок и крокодилов, то есть на тему самой жанне не интересные, потому она в разговор и не вмешивалась, но и из зала все-таки не уходила - видимо все еще надеялась что зайдет Лена или хотя бы Глеб. Да да, именно в таком порядке. И не надоедает им трещать? Чуть недовольно подумала она, невольно замечая что Гробыня с Машкой в последнее время как-то...скорешились чтоли? Вот слово-то отличное нашла! Именно так. Может быть сходить прогулятся? Жанна рассеянно поглядела на часы, но потом все таки решила остатся, хотя бы ненадолго.

0

12

Склепова сердито зыркнула на хорька. Но затем смиловалась.
-Живи,пока тетя Склеппи добрая!
Гробыня покосилась на соседний стол,но там никого не было. Затем девушка посмотрела на Машку и улыбнувшись ответила:
-Паж отлично. Черепушка пока держиться, сегодня разрезал Танькину подушку. Но за нос не цапнул. А жаль!
Затем Склепова вытерла руки, посмотрела на сапоги и неожиданно хмыкнула.

0

13

Машка усмехнулась и отодвинула опустевшую тарелку.
Да ладно тебе, Склеп. А я тут недавно заказала интересную вещицу. Может тебя заинтересует. Скелет Зорро конечно вещица редкая, но можно сказать что мне повезло. улыбнувшись сказала Мари. Хорь свистнул следующий блин уже из под носа у Жанны, чем явно мог заработать вечную память и памятник с крылышками. Феклищева отпила чай из чашки.
Жанн, а ты о чем задумалась? спросила Мишель у до сих пор молчавшей Жанны.

0

14

В зале двух стихий появилась Татьяна Ветрова оглядевшись она заметила за столиком болтающий Жанну и Машу , а с ними и Гробыню с которой была в неплохих отношениях. Немного подумав она направилась к их столику с блинной скатертью. Во, повезло сегодня. А то манная скатерть уже достала!-бодро подумала Таня подходя к ним.
-Приветик!-улбнулась девушка Гробыне старательно не замечая Феклищеву с Аббатиковой. Как твоё, ничего?-продолжала Таня всё равно зная что Склеп уже это слышала ха утро много раз.

0

15

Склеп хмыкнула.
-Привет,привет! Ну урожай сегодня,съела бы,да вы не спелые!-жизнерадосно заметила Гробка.
Затем Склепова осмотрела Таню и и скосив на нее свой узкий глаз заметила:
-У тебя я вижу все отлично!
Девушка взяла чашку с кофе и глубоко вздохнула. Затем посмотрела на кофе. Помешала его ложечкой. Глотнула. вздохнула. Это не кофе! Это...отличная краска!-Склепова плотоядно улыбнулась.
-Рискнем судьбой?!
За соседнем столом сидела третьекурсница в белом свиторе. Склепова встала прошла мимо девки и...споткнулась.
-Ой! Прости,я такая не осторожная!
Склепова село на место и улыбнулась.
-Даю черномагическое слово, что настроение было кошмарным, но теперь жизнь-снова счастье-заметила ведьмочка,глядя как опозоренная девка убегает из Зала.-Хм,а что там со скелетом?!

0

16

Не спавшая некромагиня вошла в зал. Она всю ночь сидела над книгами, поэтому толком не спала,но не устала. Одна прядь выбилась из прически. Где Жанна и Глеб?-подумала Ленка. Вскоре Жанна обнаружилась в странной компании:в компании Склеповой,Феклищевой и Ветровой. Склепова ехидно смотреа в сторону какой-то девицы,остальные говорили,а Жанна томилась над блином. Лена прошла к столику и поздорововавшись со всеми встала рядом с Жанной.

0

17

Из омута печальных мыслей Жанну выцепил раздавшийся внезапно над самым ухом звонкий голос Маши, девочки-пантеры:
Жанн, а ты о чем задумалась? Аббатикова резко подняла голову и как будто бы удивленно огляделась.
- А? нет ничего, все в порядке... Будто не услышав вопроса сказала она и уже собиралась уходить как заметила замаячившую у входа в зал свеколт. Жанна тут же оживилась, увидев, что Лена направляется к их столу.
- Наконец-то! Где пропадала? Чуть улыбнулась некромагиня. Хотя назвать это улыбкой было бы довольно странно, скорее ухмылка, все-таки улыбалась Жанна редко, но действительно была рада видеть "подругу дней суровых".

0

18

"Подруга дней суровых" вздохнула. Затем внимательно оглдев "толпу" на минуту задумавшись сказала:
-Как обычно.Читала.
Лена благоразумно поставила блок против подзеркаливаний.На лице у нее было легкое беспокойство,заметное только Жанне и никому больше.Некромаг умеют скрывать свои чувства. А так как Лена была опрятна выбившаяся прядь,вообще наводила на не хорошие мысли.

0

19

Ответ Лены как и следовало ожидать оказался до безупречия лаконичен:
- Как обычно. Читала. Жанне показалось, что Лена немного встревожена. Аббатикова чуть пожала плечами и сказала.
- Пойдем. Встала из-за стола и удостоив остальных лишь легким кивком направилась к выходу из зала.
--->Куда-нибудь

0

20

-->Следом
-Да,надо поговорить.
Так и не поев Лена отправилась за Жанной. Неожиданно она резко оглянулась, а потом...Ушла.

0

21

Машка проводила Жанну и Лену взглядом и свистом подозвала хорька.
Со скелетом все хорошо, что с ним теперь то станется? Короче если Пажу будет скучно, пусть постучат челюстями вспоминая о былом Мари усмехнулась Ну или покромсают пару подушек. Думаю в этом ты им не откажешь закончила девушка. Особенно если подушки будут Танькины... подумала Феклищева и увидев наконец свою перепачканую зверушку, встала. Когда на ее любимого хорька успели опрокинуть торт вопрос был конечно хороший. Зверек сердито фыркал и облизывал нос от крема.
Потом еще увидимся, Склеп. с этими словами Мишель вышла из зала. Ветрову она словно просто не замечала. Хорек выбежал за хозяйкой с пятисекундной задержкой.

\общая гостинная\

0

22

-Угумсики.Покуся!-заметила Гробка и и начала жевать ложку.Хм!Какие все бяяки!Нет,ну тут что то не так!Некромагини,тоже мне.Ушли,даже пока не сказали.И все время какие-то секреты!-подумала Склепова-Нет,я обязана узнать в чем тут дело!
Воровато оглядываясь Склепова выскочила из зала.Но у двери повернулась и крикнула:
-Танька!Эгей,Ветрова!Я не прощаюсь!

0


Вы здесь » [Тибидохс. Любовь и Смерть] » Зал Двух Стихий » Столы учеников