[Тибидохс. Любовь и Смерть]

Объявление

Добро пожаловать в Тибидохс!


Администраторы:

Жанна Аббатикова

Мария Феклищева




Модераторы:

Гробыня Склепова




Мастер Игры:

= = = = = = =



Обьявления администрации:

3 октября 2008 года

Ролевая только-только открылась, гости регистрируйтесь! Нам нужна помощь!




Нужные ссылки:

Пример анкеты

Правила

Сюжет




Новости:

Уважаемые гости! Игра создана несколько часов назад и нам нужны участники и помошники в оформлении форума! Регистрируйтесь!



Погода:

Последний день лета, еще доольно тепло, солнышко припекает, на не бе ни облачка.



Время суток:

10.00 - 12.00



Дата:

31 августа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс. Любовь и Смерть] » Анкетирование » Досье на Татьяну Ветрову! Просим любить и не жаловаться!


Досье на Татьяну Ветрову! Просим любить и не жаловаться!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Пишем имя и фамилию персонажа, они должны быть русские так как мы в России.
Татьяна Ветрова
2. Возраст.
Главным героям сейчас по 16 лет, учителям не может быть меньше 30.
16 лет)
3. Отделение, курс.
В основном ученики сейчас на пятом курсе, для учителей написать предмет.
Тёмное отделение, 5 курс.
4. Внешность.
Пишем подробно, Мэри Сью не принимаются.
Так.. внешность значит..ну ладно поехали.. Что у нас есть?
Девушку нельзя назвать красавицей, но и уродиной тоже не назовёшь. Если группа людей, которых называют «серые мышки» вот и она Таня относится к этой самой группе, она непримечательна и её не всегда замечают. Одевается она не броско. На людей с которыми она знакомиться она обычно не оставляет никакого впечатления. Но если к ней присмотреться получше, то можно сказать что Татьяна нет не красива, только симпатична. В ней тоже как и в каждом человеке есть своя изюминка. Только у неё эта самая изюминка не заметна и её ещё надо откопать.
Смуглая кожа, прямые длинные волосы спадающие в плеч, тонкие, худые руки , которых висят множество браслетов, прямые ноги.
5. Характер.
Совсем добрыми вы быть не можете, также как и жуткими злодеями.
Как я уже писала Таня относится к группе людей , которых называют «серыми мышками»  и такая «серая мышка» она не только с виду, но и в характере.
Характер у Татьяны сложный. Поговорив с ней можно сказать что характер у неё спокойный и тихий, да так оно и есть, но такой спокойный и тихий характер у неё только с теми людьми, которых она плохо знает. С теми кого Таня знает давно и кому она доверяет общается она совсем иначе. Та спокойность пропадает и от неё ни остаётся ничего. С ними же она буйна и разговорчива.
На её лице всегда стоит улыбка. Но по характеру возникает вопрос «И почему она тогда на тёмном отделении?!» Ну вот мы и дошли до самого главного…. В Тане присутствует гордость. Она никогда не допустит что бы кто то принимал решения за неё. Если ей советуют что-то и неважно хороший это совет или плохой она обязательно сделает наоборот.
6. Биография.
Пишите с самого момента рождения и до настоящего времени.
Татьяна родилась в Москве , училась в лопухуидной школе, она была отличницей и её часто использовали . Дружили с ней только для того что бы можно было списывать домашку или контрольную. И настоящих друзей у неё никогда не было. Она это отлично понимала, но ни чего не меняла. Часто засыпая вечером она думала : «Я лишь маленькая частичка этого мира, совсем маленькая и незаметная. Почему я такая? Почему? » Какая «такая» Таня не могла описать. «Заберите меня кто-нибудь из этого глупого мира! Мне здесь не нравится! Заберите! Не хочу здесь я больше оставаться! Не хочу, не могу!!!»
Татьяна читала много книг что бы отвлечься от себя , от этого мира и уйти совершенно другой мир. В основном девочка читала фантастику и мечтала тоже попасть в мир магии и волшебства. Это была её мечта, настоящая мечта, которая никогда не покидала её. Когда она делилась ей с подругами, то те только фыркали и говорили что это невозможно, выкинь из голову, ты как маленькая и тому подобное. Тане это было конечно обидно, но она всё  равно верила в чудеса и магию. Откуда же ей было тогда знать что она сама маг. Тогда наверно услышав это она бы лишь с грустью покачала головой и ушла. Детство её было трудное и не было из самых приятных воспоминаний Тани.
А в Тибидохс она попала когда ей исполнилось 13 лет. В самый её день рождения она сидела вечером у себя в комнате и читала очередную свою книгу. А мысли были всё те же тяжёлые и грустные, но изредка прорывались весёлые и светлые. Именно в тот вечер Таня и познакомилась со странной личностью по имени Поклёп Поклёпыч. У неё – Татьяны Ветровой обнаружился врожденный дар! Создание фантомов! Он никак не проявлялся у неё , но иногда ночью она сама того не знала невольно создавала своих фонтомов, своих копий, которые жили своей жизнью, но за которыми необходимо было постоянно приглядывать. Ночью она уносилась прочь от реального мира с мир магический , а фантазия у неё была отличная. И она невольно создавала фантомов. А когда просыпалась утром из Гловы всё выветривалось и Таня возвращалась в реальный мир, фантомы созданные магией ночью исчезали. И в тот вечер к ней заявился Поклёп заявив что мол она маг и всё такое, девочка сначала не поверила ему и решила что над ней пытаюся пошутить, но тот умеет убеждать. Тем более что Таню держит в Москве?-ничего, тогда бы почему не поехать с ним? Вот тогда когда Танька об этом подумала быстро начала бросать в чемодан свои вещи, а их у неё было совсем не много.
Уже утром она была на острове Буяне в море океане и ля-ля-ля и  ля-ля-ля в Тибидохсе где ей выделили комнату быстренько объяснив всё самое главное и ушли.
7. Способность.
Богов у нас нет, все мы только учимся.
Создание фантомов.
8. Артефакты.
Перстень, полетный инструмент и т.д.
Кольцо, пылесос.
9. Животное.
Слоны и крокодил не принимаются.
Нетюю)))
10. Статус.
Надпись над аватаром.
|Моя жизнь - игра без правил|
11. Связь.
Желательно аська.
Админу Асю в ЛС сброшу!
12. Частота посещений.
Меньше трех раз в неделю не имеет смысла.
Буду стараться каждый день.

0

2

Ну чтож, у нас вроде сегодня праздник - открытие ролевой и все такое.. Так что принимаю) Асю жду

Персонаж принят в игру.

0


Вы здесь » [Тибидохс. Любовь и Смерть] » Анкетирование » Досье на Татьяну Ветрову! Просим любить и не жаловаться!