[Тибидохс. Любовь и Смерть]

Объявление

Добро пожаловать в Тибидохс!


Администраторы:

Жанна Аббатикова

Мария Феклищева




Модераторы:

Гробыня Склепова




Мастер Игры:

= = = = = = =



Обьявления администрации:

3 октября 2008 года

Ролевая только-только открылась, гости регистрируйтесь! Нам нужна помощь!




Нужные ссылки:

Пример анкеты

Правила

Сюжет




Новости:

Уважаемые гости! Игра создана несколько часов назад и нам нужны участники и помошники в оформлении форума! Регистрируйтесь!



Погода:

Последний день лета, еще доольно тепло, солнышко припекает, на не бе ни облачка.



Время суток:

10.00 - 12.00



Дата:

31 августа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс. Любовь и Смерть] » Большая башня » Комната Жанны Аббатиковой и Лены Свеколт


Комната Жанны Аббатиковой и Лены Свеколт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Ленка вошлав комнату и села на подоконник. Затем некромагиня посмотрела на стену и заговорила:
-Знаешь,а я сегодня не спала. Я решила почитать!
В глазах Лены зажегся блеск. Он был у нее всегда в разговоре о книгах.

0

3

<-----Зал двух Стихий
Следом за Леной Жанна вошла в комнату. Села на кровать, поджав под сбя ноги и выжидательно уставилась на Лену.
- Да ты права, надо поговорить. Что-то случилось? Спросила она, чуть обеспокоенно разглядывая подругу.

0

4

Лена вздохнула.
-Как я уже сказала, я читала. Сначала любимые отрывки из "Сказаний Шести Мертвецов", потом еще много что и...Решила погадать.
Лена соскочила с подоконника и села на свою кровать.
-Я взяла "Книгу Мертвых Знаний".Ну знаешь, гадание по книгам?пара камешков, капля крови на переплет, имена тех, на кого гадаешь,вопрос...и первый попавшийся обзац.Я загадала судьбу нашего курса. Просто из интереса и...

0

5

-Как я уже сказала, я читала. Сначала любимые отрывки из "Сказаний Шести Мертвецов", потом еще много что и...Решила погадать. Я взяла "Книгу Мертвых Знаний".Ну знаешь, гадание по книгам?пара камешков, капля крови на переплет, имена тех, на кого гадаешь,вопрос...и первый попавшийся обзац.Я загадала судьбу нашего курса. Просто из интереса и... Жанна чуть привстала, непонятное чувство тревоги чуть задело и ее.
- И.. что? Тихо спросила она, даже не пытаясь предположить результат.

0

6

-И...
Лена встала и села рядом с Жанной,а потом не смотря на нее закончила:
-И...Ничего. Пустое место, там не было абзаца.И в первый раз,и во второй и в третий.Больше я гадать не стала.
Лена посмотрела на подругу, а затем склонив голову на бок спросила:
-Что думаешь?

0

7

-И...Ничего. Пустое место, там не было абзаца.И в первый раз,и во второй и в третий.Больше я гадать не стала. -Что думаешь? Жанна некоторое время молчала, обдумывая сказанное Леной. Потом негромко произнесла:
- Я не знаю, что это значит, но... думаю что ничего хорошего не значит. Это точно. Серьезно сказала она. потом опять задумалась на некоторое время. Ты думаешь стоит кому-нибудь сказать? Я имею ввиду сарданапала или Медузию... Аббатикова взглянула на подругу.

0

8

Свеколт хмыкнула:
-Ну,да! Да они нас наругают,за гадание по книге,а затем...Продолжут заниматься делами. Я думаю преподавателям лучше не говорить! Тогда кому говорить?Лена перешла на свою кровать и села поджав колени.

0

9

-Ну,да! Да они нас наругают,за гадание по книге,а затем...Продолжут заниматься делами. Я думаю преподавателям лучше не говорить! Тогда кому говорить? Жанна кивнула, предположение Лены насчет учителей вполне могло оказатся верным. Что тогда делать? Аббатикова чуть прикусила губу и сказала.
- Знаешь, а я думаю не надо никому говорить, кто знает, может быть ничего и не случится... Решительно произнесла она.

0

10

Лена хохотнула и кинула в Жанну подушкой.
-Ну,да!Понадеемся на старый-добрый авось!
Лена неожиданно снова посерьезнела:
-Постой-ка!А может там была моя судьба?!
Лена достала из тумбочки книгу в красном переплете и две кости.
-Погадай-ка,ты!

0


Вы здесь » [Тибидохс. Любовь и Смерть] » Большая башня » Комната Жанны Аббатиковой и Лены Свеколт